Лидия Ежова

SOS!!! Помогите разобраться!

Сегодня я в своем личном кабинете в интернет банке заполняла заявку на кредитную карту (но суть вопроса не в этом), а суть в том что банк мне выдал следующее-ПАСПОРТ НЕВАЛИДЕН! ! как такое может быть?! мне 22,паспорт меняла 2 года назад, после этого еще и загран получила, а тут такое. кто нибудь мне объяснит причины этой ситуации пожалуйста?! я в панике, что делать, куда обращаться?

Наталья

сайт ФМС систематически глючит, а яйцеголовые банкиры принимают решения исходя из этих глюков.
Не дадут вам кредитную карту-только и всего

На
Надюшка

на сайте УФМС проверь паспорт

Влад

Обратись в ОУФМС с таким вопросом. Они и дадут точный ответ.

To
Tony

Причина такова, что банк осуществляет проверку по базе не действующих паспортов.

Информация открытая, размещена на сайте ФМС РФ в разделе Информационные сервисы / Проверка по списку недействительных паспортов.

Проверьте свой паспорт сами, если он там значиться недействительным, то вопрос к Вам и ФМС, а не к банку.

Если не значиться, то тогда в банк, возможно какой-то сбой в работе оборудования.