Марина Полина

Помогите разобраться. SOS

У меня такая ситуация: купила карту памяти на 4 Гб и вставила в полагающийся разъём. Теперь, когда я качаю приложения из гугл-плэй, приложения грузятся на память телефона, а её естественно не хватает. Как загружать приложения на карту памяти, если автоматически это не делается? ! Причём надо заметить, что вся музыка и картинки загружаются на карту.

Misha

просто поставь в загрузке папку которую ты создаш в карте памяти