Ирина Никул

SOS... HELP ME... ПОМОГИТЕ разобраться...

Он учится в параллельном классе, я часто туда захаживаю к подруги и на переменах видимся. Знаем друг друга не уже 3 год (как приятели, может даже как и друзья). Рассказываем друг другу о самостоятельных, контрольных и проверочных работах, в начале разговора он прикасается чтобы привлечь внимание) Он делится и лайкает мои записи, это что-то значит? Сейчас между подругой, мной и им, проходит такая "игра" он тыкает нас своим пальцем по телу, тем самым прикасается к нам (у подруге есть парень) Его брат обнимает её(думаю мой предмет воздыхания не стал бы ему мешать). Мы с ним барабанную палочку не поделили, стояли минут 5 как дураки и все на нас пялились, он пытался отобрать, но с осторожностью (это было видно). В школе встречаемся взглядами.

Он не извращенец, а очень порядочный парень, отличник.

Андрей Пестряков

замути напиши ему первой или мороз

Se
Serega

это полный пипец, это девочка пикап называется, короче поимеют тебя и будет как в песенке, кто на новенького???! включи мозги

Инна Рафикова

пошли его от греха подальше чтобы подольше не возвращался

Олег Меньтюков

Если нравится он тебе, ты так ему и скажи. Может и ты ему тоже нравишься.
А, если боишься это сделать, тогда не придумывай себе ничего. Вы просто общаетесь и разговариваете. А то, что он лайкает твои записи - это говорит о том, что они ему нравятся. Твои записи или фотки может лайкнуть любой, кто угодно, кому они понравятся.