Ксёна Кошка

Помощь!!! SoS!!! Help me!!

Люди кто может по скидывайте, как подстричься под Эмо, сайты. а то найти не могу, а люди ждать не могут

Спасибо я нашла...и кто меня назовет педовкой, знайте мне просто надо подстричь одного хорошего чела и все и вообще я работаю в пар-ской и очень часто молодые люди просят подстричь под это направления

Бакытбек Ныязбеков

нееееееееет. Неее надо. педовкой станешь, фу блять