Людмила Кондрашова

HELP ME!!!!проблема с контрой 1.6 .очень серьёзная проблема!!! SOS!

Не работает прыжок в кс!! тоисть я один раунд отыгрываю -все норм (прыжок стоит пробел и колесико вниз) но начитается второй раунд, и я не могу рыгать!!!! почемто! на любом сервере.. и кнопки для прыжка в настройках менял и в конфиг лазил БЕСТОЛКУ!!! помогите плиз)) )

Такие варианты как: Переустанови, полазей в настройках не предлагать!!!!

Александр

Попробуй прописать в коносоль "bind space +jump". Если уж это не будет работать, то у тебя видимо кривая сборка, или кривой hw.dll.

Apalon

У меня есть 2 варианта:
1) удали, почисти реестр от кс 1.6, устанавливай, вводи код.. .
2) почисти реестр, купи в стиме

Gusserus

кс плохой! или сервер хуевый