Дмитрий Баев

Старательный у нас народ или? см. вн.

Показывают по телевиденью рекламу, телефонный номер дают бегущей строкой, некоторый процент (5-10%) граждан пропускает в номере одну цифру и потом вместо нее набирают 0, естественно попадают в другое место, им советуют посмотреть рекламу еще раз и правильно запомнить номер. Некоторые смотрят, ошибаются снова, перезванивают, спорят, и, в конце концов, после двух-трех попыток разбираются. Некоторые запоминают каждый раз новый номер, повторяя ошибки, но с какой-то попытки дозваниваются. А есть и такие, которые каждый день звонят по ошибочному номеру в надежде услышать желаемый ответ )))

Татьяна Мариан

да эт же лохотрон. за один дозвон толька 40-80 руб. как с куста.

Ир
Ириша

Упрямый, настойчивый

Татьяна* Sh*

Суета сует