Павел Скачков

Подскажите, народ! вопрос см. вн.

Есть ли такая программа, де можно загрузить файл с иностранной песней, и определится текст песни?
Или это все чудеса?:)

Ба
Баркова

Текст песни можно найти в интернете по названию композиции, а определить название композиции можно, например, через Autotag, но далеко не всегда.

А для распознавания речи (и тем более песни) толком ещё не придумали программы и в ближайшее десятилетие навряд ли придумают.
Уж слишком сложный алгоритм, компьютер не умеет мыслить.

Kurbon Otambekov

нет, это только могут позволить крупнеёшие интернет компании - тк подобное онлайн распознование голоса и перево КРАЙНЕ ресурсоёмко и на обычном, даже очень мощном, бытовом компе это не потянет

Курбон Курбонов

с вышесказаным Сергеем согласен!