Сергей Нестеренко

Народ, помогите разобраться, какая то хрень происходит с моими ногами

когда я хочу спать у меня дико ломит ноги, ноют от боли, а сегодня утром, часов так в 6, я проснулась от боли в правой ноге, и именно с правого бока сверху, я не понимаю, что это может быть, мне помогла только мазь кетонал, что это может быть и от чего?

Лейсан

У Вас может быть и ишиас. Защемление седалищного нерва. А это может быть и от грыжи в поясничном отделе.

Ал
Алия

у меня такое было 3 года назад.... мне прописали кальций и где-то через месяц все прошло)

Марина Толстикова

Не кальция, а калия не хватает. Калий необходим для мышечных тканей. Когда его не хватает мышцы болят, ноют. Есть специальные таблетки и калия много в бананах. Но таблетки быстрее помогут

Леонид Неповинных

К терапевту. Боль в ногах - не значит боль в костях. Нужно анализы сдать

М Куз

Нехватка кальция

Роман Суриков

Скорее всего это нехватка кальция. Обратитесь к терапевту. Кальций можете и сами попить для профилактики, препаратов продается масса и без рецепта.

Св
Светлана

кальций синтетический проходит транзитом и не усваивается = нужен натуральный\ природный .
и тут не в кальции дело . \ калий-магний-фосфор - сами не разберётесь . к врачу хорошему -толковому .

мода прописывать кальций или кальций Д-3 никомед или др. пошла давно когда разучились лечить от паразитов .\ они активизируются ближе к ночи . надо антипаразитарки . а не загонять их в капсулы из кальция до поры-до времени вам облегчая жизнь .
а кетонал у вас откуда . он снимает симптомы .но прочитайте лечит ли он . и противопоказания . не навреди .