Нина Гончаренко

Помогите разобраться, что все-таки происходит с моей посылкой.

Посылка находится в Видном, но пишут что неудачная попытка вручения. Но как так? ! Ведь я живу в Подольске!

Миша Бабкин

Неудачная попытка вручения - не вам, а тем (курьеру емс) кто повезёт в Подольск, причина - по техническим причинам. Сомневаетесь, позвоните в Видное и уточните видное ЕМС. телефон такой: 8 926 7798021