Катерина Гузеева

Что с моими посылками??

10 мая 2 посылки были отправлены мне из Южной Кореи в Украину. Т. к. к нам они будут идти через Россию, то по причине пожара в Москве, я очень волнуюсь о своей косметике. .
Как можно узнать где они, если ещё не импортнулись и куда обращаться в России для возмещения ущерба, стоимости посылок?

Игорь Жаров

Для возмещения ущерба нужно обращаться в суд. Но для этого у Вас на руках должен быть официальный ответ от " почты рф" (по другому стыдно их называть) , о том, что ваша посылка потерялась или ...А для того, что бы получить от них такое заключение, Вам надо будет доказать, что вам отправлялась эта посылка... .
Вообщем замкнутый круг. Будем надеяться, что вы все же получите ее. Лично я от "почты РФ" давно отказался.
Удачи.

Елена Селиверова

А, что твои посылки забыли в России? Они транзитные и их не будут выгружать.