Наталья Сергеевна

Помогите пожалуйста разобраться см. внутри...

Добрый вечер.. . я хочу узнать про вот такую ситуацию.... Пожалуйста, прочтите ее полностью.... очень прошу... .
Я с юга ехал на поезде в одном кубрике с незнакомой девушкой.... вроде познакомились так поверхностно.... имя назвали и т. д.. в общем тра-ля-ля слово за слово. . Почти все время общения, да и не только.. . я заметил краем глаза, что она теребит временами концы своих волос.. . раскладывает их с плеча на плечо и тд.... ну это мало о чем вообще может говорить, разномнений полно, главное еще впереди.... Кроме того я сразу заметил у нее на среднем и безымянном пальцах правой руки были кольца и уже призадумался, может занята уже.... так ничего особенного, не обручальные и не венчальные вроде.. просто побрякушки девичьи)))).... и все равно я человек порядочный и в меру скромный, за рамки приличий не выхожу никогда, не в моих правилах приставать сразу с более личными вопросами и нагло себя вести, кроме того кроме нас еще двое человек в одном купе с нами едут.. . Так вот, я не знаю, что она там про себя думала (может, почему я до сих пор у нее не спросил, есть ли типа у нее парень, свободна ли она, нравлюсь ли я ей как человек вообще и прочее...))) , она взялась теребить потом кольца свои, сняла то, что на безымянном (т. к. всем известно, что у нас в стране носят кольцо на этом пальце те, кто в законных или почти отношениях уже) и вертела в руках, потом на все другие пальцы его перемерила, куда ей больше идет, и повесила его потом на безымянный палец левой руки, т. к. он там ей видно по размеру.. . я все эти манипуляции конечно заметил опять же угловым зрением, хорошо, что оно есть.... не надо пялиться в упор =))))) и тут подумал еще раз, стоит ли просить телефон и контакт у нее, под конец пути я (думая была-не была, спрошу) все же спросил ее данные, этому поспособствовало как раз то, что она сидела в контакте и смотрела свою страничку, как никак, а все же легче так спрашивать.... 🙂 Ну потом попрощались.. . я еще не успел пока ее добавить, но свой телефон ей оставил в обмен... .
Помогите теперь разобраться, что все это значит???? зачем она сняла кольцо с безымянного пальца, вертела его и переодела потом на левую руку с правой???? и что значат такого рода знаки, как переодевание украдкой кольца и т. д. ??хотелось бы прочитать мнение девушек по такому поводу....

Елена Котова(Лященко)

Кошка хвостом виляет когда её что-то раздражает. Девушка кольца перекидывает с пальца-на-палец. А Вы-просто фантазёр.

Тэране

Ну если так делала. значит не замужем. значит хотела привлечь твое внимание. думаю ждала чтоб ты спросил её про всё.. И ты будь решительнее.

Андрей Кузнецов

Все в купе говорит о том, что девушка нервничала, стеснялась, ей было не комфортно (в хорошем смысле) Есть такая книга Аллана Пиза «Язык телодвижений» Так вот, если женщина теребит волосы, отбрасывает их назад, она демонстрирует себя мужчине, привлекает внимание.