Павел Мавлютов

Что лучше будет усвоятся: 1000 калорий капусты или 1000 калорий мяса?

Надежда Франтова

Конечно мясо. Капусты тебе надо кочан съесть, а не съешь. Много очень.

Надежда Серебрякова

все вместе и побольше

Рамиль Невмянов

калории не могут усваиваться

Ел
Елена

усваивается все нормально но.... мясо как белок перерабатывается дольше чем капуста... т. е. организм больше тратит энергии ...и еще.. . не всем капуста полезна в смысле полезности.. . у людей 1 гр крови данный продукт как бы откладывается "про запас"... а вот мясо (но не жирное) полезно всем

Серега Храмов

Усваиваются не калории, конкретные продукты!!!!

Мария Афанасьева

капуста ..она сжигает калории)