Дима Килигин

Мозг получает 20%, от потреблённых калорий. Вероятно, когда мы возбуждены, мы передаем, компенсируя расход энергии???

Парвиз Ниёзов

конечно же! расход энергии для организма стресс! и он огораживаясь от стреса, запасает энергии как можно больше, за счет увеличения аппетита!!!!

Елена Поспехова

Успокаиваете себя?)

Антонина Яхонтова

у мозгу поступают самые быстрые калории он не питается жиром... единственная ткань в органзме которая использует жиры как источник энергии это мышцы