Мила Milashka

Сколькоя сожгу калорий за 20 мину3т интервального бега и 40 минут обруча

Маргарита Зозуля

обруч можете вообще не крутить. смысла нет.
бег это единственный способ сжечь жиры. негативные факторы для позвоночника есть, но одевая кроссовки с гелевой подошвой вы их сводите к минимуму. также можно работать на эллиптическом беговом тренажере, не гробятся колени и позвоночник, а эффект выше. начните бегать с двух раз в неделю. как подобрать интенсивность? считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира.
с помощью дробного и сбалансированного питания, тренировок и упорства избавитесь от излишнего подкожного жира