Ва
Василий

Сколько калорий сжигается если крутить обруч 30 минут в день?

Елена Веретельникова

Все зависит от скорости вращения. Скорость должна высокой, чтоб разрушить энергию связи молекул 🙂

Stas'm Был Здесь

гыгы) ) мало)

Настюша Лёвина

Брось это, лучше бегай. Но если и это лень, то час секса заменяет 10 км бега)

Ольга Муравьева

в банате больше каллорий чем в кречении обруча. переборите свою лень и комплексы.... просто бегайте. для сжигания жира лучше утром натощак и интервальным бегом.