Иг
Игорь

Если кажный день крутить обручь по 25-30 минут за месяц на сколько похудеешь??

Оля Сидоренко

обычный или специальный с пупырышками? Если с пупырышками то после 15ти минут ты к животу дотронутся не сможешь

Ир
Ирка

В зависимости от числа котлет, съеденных после тренировки.

Эдик Жолобов

Смотря с какой интенсивностью крутить! Можно крутить так что ещё больше вес наберёшь! Ну а так около 7-10 кг. Всё зависит от тебя! Как будешь стараться! 🙂

Сергей Александрович

Смотря на чём ты его будешь крутить.

Эльмир

от обруча ты не похудеешь) это не кардио тренировка, пульс спокоен и жир не расходуется. и не силовая тем более. расход калорий конечно будет, но минимальный. обруч возможно формирует контуры тела, но для похудения его не достаточно

Вiолетта Гущенко

Ксюша, я кручу с пупырышками по часу, иногда чуть больше, и все нормально!!!