Марина Рудакова

Я ем гречневую кашу каждый день, мне надо, но она такая не вкусная. Что можно есть вместе с кашей?

Это не должно быть дороже самой каши.

Каменный Лев

Сметанкой ее сдобри и кушай. Или помидорки потуши и сверху полей. Грибочки (шампиньоны) с лучком потушить и перемешать всё вместе.

Вадим Суслин

действительно, с жареным луком очень вкусная, а уж с грибами так вообще супер!

Ирина Корниенко

иногда молоко, иногда масло, иногда грибы, иногда мясо, можно с курицей, с котлеткой, с овощами....

Алена

можешь купить сухофрукты, или орехи,

Сергей Шалаев

Со слив. маслом. .
классическая подлива- на растительном масле обжарте мелко порезаный лук инатерную морковь. немного обжарить и добавить немного муки. снова
обжарить и затем добавить воду. по мере кипения подлива будет загусать.
можно добавить томат. естественно добавте специи.

Мария Черных

молочная сладкая по утрам супер)

Антон

Молоком можно заливать, но лично я не люблю) , а так салатик настругай.

Dinara Mirzoeva

слив. масло, соль, лук. мы так готовим - очень вкусно.

Ольга Бибик

Вкусно. С молоком, фаршем, тушёнкой, мясом, кетчупом, маонезом. Ням ням самая вкусная каша. А аромат ммм...

Яна Гасанова

Если есть любой продукт ежедневно в обязаловку, да ещё и через силу, то он начнёт ежедневно калечить человека. Мало того, что однотипная диет приводит к авитаминозу и нарушению обмена веществ, так ещё и стресс накладывается.
Разнообразьте питание! Не бывает так, чтоб надо было есть только один вид каши по медицинским показателям. Это над вам кто-то прикалывается.

Урфин Джус

С жаренным луком хорошо, с печёнкой, с грибами.

Антон Кучеров

я всегда добавляю лук и морковь без обжарки -можно жирок снять когда суп варите и тоже туда добавлять вместо масла

Алексей

а зачем вам надо? Не для повышения гемоглобина случайно?

Полина Фролова

замени овсянкой
ешь брюкву и свёклу и пр

Твоя

Мне нравится самый классический диетический вариант - залитая на ночь промытая сырая гречка. Про другие способы уже ответили.

Андрей Михеев

Гречневая каша хороша с репой или брюквой, и маслом тоже)