Евгений

сижу на яблоках четвертый день. диета. нужно поставить укол диклофенак. норм?

Василий Жирнов

боюсь, что диарея замучает после укола...

Максим Солонин

сначало молока выпей а потом укол. если молоко не можешь пить то выпей таблетку амес а через 15-20 минут укол. диклофенак разъедает желудок, так что или молоко или амес

Игорь Истомин

Какое молоко? Укол диклофенака, как и любые другие лекарства этой группы во первых нужно ставить на полный желудок и не в коем случае не при диете. Вы побочные эффекты диклофенака прочли? После яблочной диеты Вы уже нарушили нормальную деятельностьЖКТ, диклофенаком Вы добьёте свой желудок. Так что я бы не советовала.