Алексей Жохов

ртый день сижу на яблочной диете и четвертый день хожу в туалет только по маленькому. это нормально???

Ар
Аревик)))

в принципе, да.. . яблоки как и яблочный сок - мочегонное.. . вот язвочку только не заработайте.. . если уж хотите лишнюю воду вывести без особых заморочек - сварите рис (не солите) и ешьте в течение дня.. . с помидоркой, чтобы не грустно было.. . и воду пейте.. . пару кило долой.. . ну или молокочай.. . главное, без фанатизма....

Данил

что нормально? 4 дня с запором ходить? у тебя в кищечнике сейчас каловые камни образуются, которые давят на стенки кишки, вызывая ее воспаление, потом язвы пойдут.
организ травится за счет гниющих каловых масс это нормально? массовая гибель молочнокислых палочек и размножение гнилостной микрофлоры приведет к дисбактериозу.... хронический язвенный колит заработаешь.. тогда точно худая будешь.. только вряд ли тебе понравится твоя худоба болезненная..

Юлия Тазихина

В принципе это не скажу, что нормально, но скажу, что закономерно и объяснимо: яблоки в кал не превращаются, в них же нет белка.