Andrey Ur,eviche

поставила противозочаточный укол

врач сказала что месячных не будет еще долго из за укола но спустя 3 недели у меня пошли месячные что это может быть

Владимир Андрианов

Обратитесь с данным вопросом к вашему гинекологу.

Almaz Babaev

Не подействовал.

Артем

Если солнце встает слева, а в Магадане температура -5, а я люблю домашних животных, я проживу 70 лет?
Не сочтите за издевательство пожалуйста, но вот так звучит Ваш вопрос. Вам нужно к врачу, который сделал Вам эту инъекцию.
С уважением к Вам.