Ольга Тишина

Проблема после укола, поставил маслянный укол в клетчатку не попапал в мышцу

Проблема после укола, поставил маслянный укол в подкожную клетчатку (жир) не попапал в мышцу.
Образовался огромный отек на ягодице, очень сильно уплотнен, повышеная температура, не большие болевые ощющения, ставил компресы из камфорного спирта, и капустного листа с медом, времени после укола прошло 3 дня, состояние не улуттшается, размягчения в центре опухоли нет.

Анастасия Каминская

Срочно к хирургу! Если нет возможности-скорую немедля!