Виктория Фёдорова

Можно ли каждый день есть чеснок? Ем 2 зубчика с супом вприкуску, очень нравится и я начинаю чувствовать себя человеком!

Ан
Анастасия

конечно можно

Ирина Панченко

он мочит все бактерии, так много, думаю, не очень хорошо, полезнее не есть)

Наталья Шаброва

Главное не на голодный желудок в чистую, а вприкуску оочень вкусно!!

Анастасия

Оч полезно! к сожалению, это чаще всего невозможно для большинства

За
Заноза

Можно это даже полезно.

Гена Тестов

можно, но стоит подумать и об окружающих

Светлана Грозненская

Чтобы снизить уровень запаха, разрежьте дольку вдоль и выньте середину. Она самая пахучая. И обязательно после пожуйте пару листочков петрушки. Теперь можно выходить из дома и даже целоваться (если есть с кем) .
Поэтому покупайте чеснок и петрушку сразу.

Анастасия Штыкова

не можно, а нужно.

Анастасия Бриллиантова

Я тоже начинаю чувствовать себя человеком