Gulizar

Знающие люди, сколько зубчиков чеснока есть в день для роста мышц? нужно повысить тестостерон естественным путем. я

ssss ssss чеснок повышает уровень тестостерона, соответственно белка больше усваивается, и мышцы чуть быстрее растут

Сергей Шишов да ладно

Арсений Макаров

Естественным путем можно повысить тестостерон, делая базовые упражнения: приседания,
становую тягу и жим с груди. Таким образом метаболизм, выработка тестостерона вырастут.
Только при тяжелых весах и увеличении нагрузок у тебя будет больше тестостерона, поверь.

Taтьяна Волкова

а от куда ты вычетал что чеснок даёт рост мвшцам

Се
Серёжа

Что за БРЕД !!!Штангу и творог ебашь - мясо и нарастет, какой нах чесног ???

Николай Кадушкин

Я ем по три-четыре и что? Воняет только ни каких мышц нету....

Сашуля Сухонос

это не химия.

Павел Карпов

НИСКОЛЬКО!
Чеснок - растение в невежестве, это означает что оно портит характер, а в итоге судьбу. Чеснок усиливает желание критиковать, особенно ехидничать, усиливает грубость. А критиканство - одно из самых плохих качеств характера. Чеснок связан с планетой Раху - это практически 100% Раху. А ВСЕ, что есть плохого в нашем обществе, ну вот просто куда не ткни, а также очень многие болезни, особенно травмы с потерей конечностей, связаны именно с Раху. И возникает вопрос: Ну, выростите вы один бицепс на 1 см, а другой бицепс вам отрежут. Вопрос - оно вам надо?

Саша

Да уж. Где ты вычитал об анаболических свойствах чеснока? Уж лучше тогда морепродуктов ешь много. Они то как раз тестостерон повышают.