Артём Передумов

Знающие люди, сколько зубчиков чеснока есть в день для роста мышц? нужно повысить тестостерон естественным путем.

Денис Вишняков

смотри не переусердствуй, проблемы с желудком будут

Nikolai Isaev

я не знала этого. . знаю, что он просто повышает аппетит.

Дима Батлер

Тестостерон повышается при регулярных физ. нагрузках (спорт) , не знаю зачем вам чеснок ибо мышцы растут от белка, а не от чеснока: ) Удачи!

Шу
Шульц

Одного хватит, но дело не только в чесноке, поинтересуйся и другими, менее вонючими продуктами
Я мышечную массу и без чеснока нарастила (химии ни грамма)

Галина Ким

А какое отношение чеснок имеет к росту мышц???