Ольга Метелькова

Знающие люди, сколько зубчиков чеснока есть в день для роста мышц? нужно повысить тестостерон естественным путем. ы

Евгений Мазур

))))))))))) лучше грецкими орехами а то так и желудок сжечь можно. . 100гр в сутки достаточно, проверено. . ;)))

Ярослава

два зубчика в день вполне достаточно - а чтобы не было запаха заедать петрушкой
пять яичек сварить вкрутую - очистить и разрезать на половинки -- желтки вынуть в миску и добавить туда один зубчик чеснока выдавленного через давилку . тудаже добавить мягкий сыр типа сырок дружба и немного майонеза - всёэто размять вилкой до однородной массы и начинить белковые половинки

-- этот рецепт хорошо подходит тем кто качает мышцы

Юлия Фёдорова

Ха-ха. Смешно. Чеснок и мышцы! Спортом надо заниматься, а не искать легких путей.

Алексей Семин

незнаю как с мышцами, а вот болеть тебе точно не придется.

Дима Кудравец

Дла роста мышц рекомендуется есть тыквенные семечки, соевые бобы, сыр, орехи грецкие.

Сергей Горохов

Мяса побольше и всего белкового, причем после тренировки сразу. А с чесноком осторожно, он в больших количествах для печени тяжел. Два зубчика, как сказали выше, будет нормально, хотя вряд ли это даст эффект.

Валерий Евдокимов

Пару зубчиков хватит. все должно быть в меру

Владимир Колесникович

У вас каша в голове Тестестерон мышцы и чеснок-Какая связь?

Александр

Да он по ходу просто "прикалывается" и только

Татьяна Пейчинович

С мышцами и тестостероном связь конечно "призрачная", но пару зубчиков для иммунитета никогда не помешает.