Владимир Виноградов

за день сьесть, 100 гр куриного филе, 3 яблока и 500 милилитров йогурта - это приемлимо для диеты?

Александр Кочетов

вполне. можно белковой еды еще добавить)

Кристина Берзина

Да, только йогурт сразу весь не пить, а разделить так- утро: до 10 ч. - 250 мл йогурта, обед- до 14.00- грудка и яблоко, ужин- не позже, чем за три часа до сна- 2 яблока.

Юля

Смотря сколько времени длится диета. Долго так не выдержать, а после срыва велик риск набрать еще больше.
Без особого ущерба для результата можно добавить некрахмалистые овощи (капуста, салат, сырая морковь)

Юленька Сидорова

а где овощи и прочее полезное.. орехи, мед, масла, крупы и т. п

Надюша

если только чтобы заработать проблемы с поджелудочной, желудком и желчным пузырем.

Алексей Х

Относительно мало. Впрочем для развития анорексии хватит.