Затирахин Дмитрий

Съела за обедом 100 гр творога, пол блюдичка овощного салата и куриную котлету. Это много? Я худею.

Наталья Нерчу

Я за завтраком бахнула тарелку овсянки, курицу. чай с творогом и йогуртом. банан, полосочку шоколада 80% и не считаю что много
На обед будет салат (как всегда блюдце, это и есть мои тарелки) , суп 2 черпака, к нему кусочек хлеба размер как в школьных столовых (люблю кирпичики) , от второго наверное откажусь, лучше скушаю еще банан (давно их не кушала, но очень люблю) ) ) )
А то, что перечислили вы подошло бы для хорошего завтрака. хоть и маловато, обед делайте более калоийным

Дмитрий Хохлунов

творог едят утром, на полдник или ужин. . а котлетку с салатом хорошо, еще бы первое блюдо. . и есть надо понемногу раз 7 в день. . и пить конечно

На
Наталья

Ты себя накручиваешь) Это даже мало для тебя. Всё, что ты съела вообще никак не повлияет на твою фигуру, т. к. это всё в основном белки! не переживай)

Максим Фирсов

Завтра в дверной проём не пролезешь) Шутка. У меня кот больше ест...

Юрий Сапрыкин

А обед у тебя каждые пол-часа?

Андрей Мякишев

Этого было бы нормально для ужина, обед должен быть более калорийным.

Ни
Никита

Нет, не много)
Как раз читала вчера про нормы.

Наталья М

после обеда и поспать надо