Lilya Lilya

Каллорийность куриного бульона Много ли я съела? 🙂

Сижу на диете. Сварила куриный бульон, но от голода съела в обед целую тарелку. Варила из остатков - два куриных крылышка, и кость со спинки с оставшимся мясом. Кожа только на крыльях. В общем съела тарелку в обед и на ужин в шесть часов большую тарелку и на ужин еще пол грудки в пароварке. Интересно переборщила ли я с калориями. Сколько примерно получилось?

*калорийность.

Василий Беркут

Наврядлм ты переборщила)) и перебульонила тоже. Трудно подсчитать калории, так как куры бывают разной жирности. Может калорий 300-400 и набрала...