Оксана Маевская

Полезен ли куриный бульон? Если да, то - чем?

Александр Марков

полезен, особенно у кого была язва, гастрит. .
ну или прост если ты мало ешь суп то куриный бульон помогает восстановиться желудку)) я после нового года, больших праздников или прост когда много выпьешь на утро ничего не хочется есть куриный бульон выручает:)

Паша Лапеев

Очень полезен, во первых делается очень быстро, во вторых, полезен тем, у кого сахарный диабет, так же, не особо калорийный, но в то же время очень сытный. Да и вкусный он 🙂

Юрий Сизов

Желудку не надо много времени, чтобы переварить, быстрее усваивается и не заставляет работать на износ поджелудочную.

Юрий Жабров

Полезен, его евреи любят.

Владимир Тимошкин

В азии средней им лечат грипп.