Sergei

много ли я ем во время беременности? кто сколько ест?) я вчера съела овощной салат. немного пиццы, пару ложек творога и шок

оладку. это много? у меня 28 недель

Юрий Сизов

За весь день???? Я не беременна и у меня завтрак такой почти... .
Вы объявили голодовку да? А ребенок тут при чем????

Ира Колегова

Кушай сколько влезет, ведь ты питаешься за двоих 🙂 муж точно поймет

Ольга Свибович

всё полезно в меру.

Алексей Дмитриев

"немного пиццы" это сколько? Больше половины? Да и вообще есть пиццу вредно тем более в положении.

Гульнора Мухидинова

хи-хи... по мне так ты ничего вчера не съела почти ))) Но если тебе нормально и ты сыта была - пожалуйста.

Вадик Павленко

я ем не много, но калорийное. ужасно тянет. особенно на сладкое, которое до беременности никогда не ела ((((((к 31 неделе набрала 11 кг.... причём за последние 11 недель... воть думаю на кыфырчик сесть.

Макс Боба

вы наоборот мало едите! ! и лучше все таки супы не исключать из рациона

Максим Драпов

Так, мозги ваши точно уже теряют массу.... Себя можешь голодом морить после того, как родишь здорового малыша. . а сейчас ешь нормально....

Ина Чолаку

это мало. Особенно для беременной

Татьяна Семёнова

вы на диете? а ребенок что есть будет, питаться надо полноценно 3 раза в зень, на обед суп обязательно, вы что, так есть нельзя, за двоих нельзя есть (много вредно), но вы даже за одного не поели

Татьяна Морозова

вопрос вызывает только пицца - если домашнего приготовления, то можно, если покупная - прочитайте сначала состав на коробке и изучите в инете, что означают все эти добавки, а то можете искалечить ребёнка, особенно ГМ продуктами.

Сергей Черкасов

Вы бы лучше побольше фруктов, овощей ели, отварное мясо, каши, супы. Шоколадками и пиццами лучше не увлекаться

Артём Леонтьев

мало. у малыша сейчас мышцы и жирок нарастают. курочку надо, мясо, да и фрукты очень не помешают.

ДА
Денис Александрович

Даришечка, это очень мало для беременной, ешь побольше щас пока не родила, потом много чего нельзя будет. ТАк что пользуйся моментом и ешь!!!!

Валерий Master

это не много и половина просто не нужна, замените пиццу отварным мясом или рыбой а шоколад- курагой. изюмом инжиром, финиками. какое-то у вас нелепое питание...

Светлана Лисковая

разве это много?))