На
Наталья

3-ий день худею... больше не могу! Может бросить все!?

Вешу 47,рост 166. 14 лет.

Алексей

иди к наммм

d.
d.alekcey

Чтобы похудеть не мучаясь надо кушать и физически поработать. На себе испытывал.

Sereha Antipin

начинай жрать

Вя
Вячеслав

если совсем не втерпеж то бросай

Самойлова

Бросить можно когда угодно, бросить свои мечты, планы, и продолжить свою жизнь осознавая свою слабость и недостатки.

Александр Вяткин

Держись!!!! На аве твоё фото? Если да, то на кой это всё нужно?

S[
Sal1M [Хроники]

терпи!! !
доводи все дела до конца!!!!

Света Тищенко

А зачем худеешь то? 47 кг при росте 166 это очень мало. Умереть что ли хочешь? Че то не понятно

Ка
Катя

Е... ть ты хочешь стать анарексичкой? лучше наберись ума таки

Лариса Князева

Давай со мной, пиши в личку! !
Вот я сорвалась, тебе не советую, а то будет плохо, как мне сейчас.
Вешу 44 рост 153. 4 лет

Андрей Щипилов

нормальный вес при росте 166 см 51 кг-делай выводы

Артур Теблойты

47 при 166 - это нормально. больше не надо

Михаил Шестопалов

ахах.. 3 день? ну вы и слабенькая