Ан
Андрей

Не могу настроить сеть уже 3-ий день

Привет, я уже третий день пытаюсь настроить эту е*аную есть, на двух е*аных компах, вот даже купил е*аный свич.
компы друг друга видят, но я не могу зайти ни к кому и скачать файлы.
доступ везде открыл
прошу, помогите!
если вам несложно, то пожалуйста добавтесь ко мне в скайп: pro100sultan
и там скоординируемся поTeamViewer

не "есть", а сеть

Анна Фирюлина

антивирус выключи...

Сергей Качалов

Так как у тебя свитч, а не роутер, надо всем компам жестко прописать IP-адреса в одной подсети.
После этого надо расшарить на каждом компе те папки, к которым другие будут иметь доступ.

Алексей Голованов

так как написано в 2-ом ответе + нужно поставить пароль учетной записи на обоих компах. Без пароля не сможешь зайти на другой комп.

Ольга Медведева

Рабочую группу одноименную для обоих компов сделай, время должно быть одно и то же.
С ИП-шниками поиграть можно, как уже выше говорили.
Э-э-э.. . да много еще вариантов )))