А*
Алексей *******

На какую лучше сесть диету, что бы быстренько похудеть в боках?

Алик

вот быстренько все хотят. быстренько не получится и диеты недостаточно, спорт обязателен

Максим Траченко

У меня была такая же проблема, на диету сядьте! и вообще у меня это скорее наследственно, я думаю у вас тоже, тело предрасположено, схудните немного, уберутся

Леська Воронич

Нужно обруч крутить
И не пить пиво

Александр Мышкин

Shoko dieta.belkovaja