Ка
Карина

с таким рационом я похудаю? с утра каша, перекус яблуко, обед суп (жидкость), потом опять яблуко, и ужин гречка с овощами

Двигаюсь, много времени, иногда тренировки парень 14 лет вес 54 кг, рост 173

Ал
Алмаз

Куда же тебе ещё больше худеть то? С таким ростом, тем более если ты парень. Вот спорт это хорошо.

Серёга Терехов

Если столько я съем, то поправлюсь точно. Каша на воде и 2 ложки всего, немного обезжиренного творога. , никакого перекуса. Обед суп на воде, полтарелки и без хлеба или овощной салатик. На перекус чай травяной без сахара, могу с мармеладкой. На ужин -кефир обезжиренный.