Им
Императрица

Здравствуйте а при правильном питании можно есть рис?? ? Здравствуйте а при правильном питании можно есть рис???

Эдуард Жульков

можно и нужно

Наталья ****

..и даже нужно!)

Инна Богомолова

Можно, лучше бурый, дикий или красный. В общем не шлифованный.

Наталья Мазаева

конечно, вес лишний вам точно грозить не будет. Кушайте на здоровье.

Dfsf Dfsfsd

Можно. Исключение - белый, шлифованный. Я себе коричневый нешлифованный (тот, который практически не подвергается обработке) покупаю. Он содержит витамины группы В.

Ирина Журавлева

вон китайцы каждый день едят.. . У них даже слово еда и рис тоже самое означает.

Ольга Журавлева

рис как и другие крупы - полезный продукт.

Михаил Ф

А почему нельзя?

Ольга Жигарева

Привет.
Конечно нужно. я делаю вот такие "рисовые колобки" здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом. состав, инструкцию по приготовлению, пошаговые фото можно посмотреть там) они очень полезные

Приятного аппетита!!!

Владимир Баландин

Только не как гарнир, а как отдельное блюдо. Можно с овощами, или фруктами.

Анастасия Бирюкова

У каждого СВОЁ правильное питание. У Вас какое?

Евгений

Вообще-то рис традиционно относился к категории самых здоровых и полезных продуктов. Но проведенное исследование, в ходе которого американские ученые просмотрели данные по 350 тысячам жителей Китая и Японии, показало, что белый рис вовсе не так полезен. Каждая новая порция этого продукта, добавляемая в ежедневный рацион, связана с небольшим, но статистически существенным повышенным риском развития диабета 2 типа.
http://newsland.com/news/detail/id/918952/