Света Молчанова

Что в вашем понимании правильное питание?

Николай Таранов

Сбалансированое (белки+жиры+углеводы+витамины+клетчатка) -всего в меру.

Сергей

Правильное питание - индивидуальное питание с учётом особенностей организма, общие рекомендации только исключить ненатуральные продукты

Наталья Миронова

Много овощей и фруктов, мясо и рыба только варёные или на пару, соль и перец по минимуму!
Эх, как я бы хотела так питаться, но сила воли дала сбой)))))

Сан Саныч

приходить вечером домой обжираться и идти спать вот оно правильное

Сергей Карапетьянц

Завтрак, обед, ужин-правильное сочетание белков, жиров и витаминов!))

Татьяна Дедяева

Прислушивайтесь к организму, а не к желаниям разума, испорченного потоками непроверенной информации.

Антон Взоров

Это натуральные продукты, разнообразная обычная домашняя еда.

Маргарита Надеждина

питаться 5 раз в день: завтрак ; перекус ( орехи, сухофрукты или стакан -кефира, йогурта) ; обед, перекус : и ужин. Не употреблять : сахар, жирную пищу

Лю
Людмила

Всего понемногу.

Ро
Ростислав

Утро - хлеб масло чай! Обед- протеиновый коктель -яйцо сырое, молоко, банан, сахар! Вечер любое блюдо в котором много мяса!!

Залина

овощи
фрукты
грибы
крупы
молочные продукты
ягоды
и все по минимум обработанное