Наташа Мишкина

что для вас правильное питание?

ОК
Олег Кирьянов

рациональное и сбалансированное.
обязательно должны ежедневно присутсвовать свежие фрукты и овощи, хлеб и пр. производные зерновых, картофель. несколько раз в неделю рыба, морепродукты, мясо, птица, молочные продукты, яйца, орехи.... основные жиры - растительные. оливковое, подсолнечное масло например.. . и т. п.

Сергей Каргин

Фрукты и овощи.. )
кроме этого почти ничего и не ем)
ну и молочные продукты))

Станислав Лебакин

щелочные продукты

Нелли Бовина

Не есть чипсы, сухарики и прочее, а каждый день что то горячее - борщ, суп, картошку, что то такое. . и конечно ни какой колы, а чай, сок, или кофе.

Наталья Мамедова

Не реже трёх раз в день. Вкусное, из свежих качественных продуктов. Разнообразное меню. Всё остальное ,( калории, жиры-углеводы, сырое -пареное... ) ИМХО - для больных людей. . А многочисленные и противоречивые диеты это точно всё от лукавого.

Татьяна ***

...это каши, творог по утрам. Обязательно суп в обед... много зелени и овощей. Не обязательно заморских. Можно готовить редьку с морковкой тертую... свеклу отварную с чесночком.. . Есть почаще и поменьше.

Сл
Славик

Сбалансированное- жиры, белки, углеводы, витамины, качественные натуральные продукты, приготовленные дома

Николай Гуляев

Правильное питание, для меня очень важно.
Безусловно правильным питанием называют полезную пищу. такую как: фрукты, овощи, рыба, соки (домашние) ягоды., каши, кисломолочные продукты.

Александр Конюшенко

Всю неделю я ем правильно. В выходные отъедаюсь...

Алексей Паникаров

сбалансированное. с расчетом калорий, белков, жиров и углеводов. и без всяких чипсов, макдональдса, колы и прочего..