Прочее кулинарное
Правильное питание/пельмени?
Я решила сесть на правильное питание, сегодня первый день, хочу спросить, стоит ли на ужин употреблять пельмени? В роли правильного питания я не опытная, нужнаюсь в вашем совете)
вреное тесто с фаршем (пельмени) это НЕ правильное питание.
ешьте мясо, рыбу, птицу, морепродукты приготовленные правильно - с минимальной термической обратоткой. не уваренные, не упаренные, не ужаренные до безобразия. сочетайте с овошами, большей частью в свежем виде. бобовые, паста, йогрут, сыр.
Пельмени и "Правильное питание" - ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ! тем более на ужин
Правильное питание – определенные и постоянные часы приема еды. При этом пища распределяется в течение суток по количеству калорий, набору химических элементов содержащихся в еде. Кроме того, обязательно учитывается набор блюд и их количество. Зрелым и физически здоровым людям специалисты по правильному питанию рекомендуют кушать в течение суток три или четыре раза.
Молодому человеку со здоровой пищеварительной системой можно есть любые продукты.
От пищи нужно получать удовольствие, тогда любая еда будет правильной
Ольга Шевчук
интересно кто у кого ответ сккопировал?! хоть одну букву переписали бы!!!
пельмени выкакать тяжело и тесто в сало превращаеться
иногда можно... ничего страшного всю жизнь ели и жили до 100 лет... свои лепили.
Пельмени, какие бы они не были: собственные или магазинные - НЕ правильное питание. Тесто с мясом - не правильно. Но вкусно, млин.
Домашние пельмени со свежим качественным мясом не вредные, просто не нужно их мисками есть.
съешь, но не тазик
кушайте пельмени на обед, и СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ.
Не покупайте эту магазинную дрянь
Эмилия Левитан
спасибо
Пельмени правильное питание? Это очень тяжёлая, калорийная пища... Вот каша салаты на масле это более правильно.
Эмилия Левитан
я понимаю, но так как первый день, совсем истощать себя не собираюсь, пока подготавливаюсь к правильному рациону, а за ответ спасибо
Ольга Шевчук
Если фарш домашний из эколочически чистого мяса (без гармонов и т. п.) мука 1 сорт а не высший так как считается высший сорт химическим способом получин, то можно считать правильным питанием если не брать в расчёт мнение о том что мясо имеет всебе трупный яд и зашлаковывает организм.