Прочее кулинарное
Вопрос о правильном питании ~ Как вы считаете: Надо ли сидеть на правильном питании? И сидите ли вы?
Всё верно, это образ жизни и мыслей. Попробовать стоит, если так интересно, гарантирую это вас не убьёт, я на пп перешла и довольна, так как наконец-то мой капризный желудок доволен получаемой едой.)
надо правильно жить, мыслить и питаться - это радость и счастье
Какие правила?
Я сижу на стуле. А вот после нг можно себя и ограничить в питании вредными продуктами.
нужно, сложно
Правильное питание, это когда ешь то, что хочется! Именно так и делаю!
Оленька Голубенко
Вовсе нет! Правильное питание - это замена вредных, неполезных и ненужных для организма продуктов на нужные
Не сижу. Но обращаю внимание что ем. И не жру;)
- Чтобы оставаться в форме, необходим покой, хорошая еда и, самое главное, никакого спорта. (сэр У. Черчилль ) согласен на все %=))))
Оленька Голубенко
А мне кажется что спорт обязателен для поддержания формы.
правильное питание это образ жизни, сидят на диетах
я думаю стоит, лучше себя чувствуешь, цвет лица улучшается, ногти, волосы, прыщи пропадают, такая легкость
Сидеть надо на попе
Правильное - это понятие субъективное. Если рассматривать здоровое питание - то это то питание, при котором процессы очищения организма идут быстрее, чем процессы загрязнения. Чтобы приостановить процессы загрязнения необходимо сократить количество термически обработанной пищи в рационе, т. к. она приводит к загрязнению слизью организма, а слизь - это шлаки. Шлаки нужно выводить из организма, а это очень трудоемко и у современных людей часто на это не хватает сил. Отдавайте предпочтение свежим овощам, фруктам и зелени и обязательно кушайте много овощей с грубой растительной клетчаткой (морковь, капуста, свекла). Их можно тереть на терке и делать салат с любыми другими составляющими, которые Вам нравятся. Такие салаты ускоряют работу кишечника и выводят шлаки и другие загрязнения.
Кроме того, нужно отказаться от всей химии (исключите все продукты с буквами Е в составе или другими химическими ингредиентами), тогда вы сократите количество токсинов в организме. Токсины разрушают клетки нашего организма.