Прочее кулинарное
Вы считаете правильное питание дорогим питанием?
Не -рациональным
Правильное питание для всех разное .для меня дорого ибо фрукты и овощи дороги .
В моем случае выходит дороговато, овощи (большинство), фрукты, кисломолочку мне нельзя, в основном это яйца, мясо, молоко, гречка, манка. Вроде и не дорого кто-то скажет но в копеечку влетает)
Правильное питание нереально. Фрукты облитые пестицидами, овощи, выращеные на гербицидах... не нужно обманывать себя, только свой огород в 1000км. от ближайшего города.
правильное питание реально дорого :(
Наоборот дешёвым. Всё, что дешевое и не имеет спроса, самое полезное. Крупы, перловка, овощи.
Ирина Ушакова
Фрукты.... творог
Это разные вещи., дорогое и правильное питание. Правильное питание может быть, как дорогим, так и дешевым. Точно так же и дорогое питание может быть, как правильным и неправильным.
Не дешёвая всякая псевдоправильная еда типа мюсли или злаковые батончики. Самые простые овощи типа капусты, моркови - недорогие, нежирная рыба - минтай, камбала, горбуша, хек - самые дешёвые, крупы, молочные продукты (кроме творога), яйца, фрукты типа яблок и груш тоже никогда не были дорогими. Просто надо уметь выбирать, а не просто следовать советам
Не дёшево, однозначно.
Нет, я на правильном питании уже 2 года, ем всё без соли и сахара, без специй вообще, запекаю рыбу, овощи, когда хочу белка яйца варю не много, в основном каши, так говорят те, кому сложно перейти на это всё,гречка пачка стоит не дорого а её на неделю хватанет, и фрукты по сравнению с мусором который вы покупаете в такую же цену но это стоит того. В моей семье все не могут есть то же, что и я, им это не вкусно и без вкусно.
Ирина Ушакова
Да мусор иногда хочется как не крути..
О_О Муsёноk О_О
Мясо вы не едите?
конечно нет. самые полезные продукты - самые дешевые. свекла 15 рублей за кг. вряд ли существует что то такое в чем больше витаминов и полезных ввщ чем в свёкле.
морковка тоже 15 рублей.
морковка тоже 15 рублей.
Правильное питание может быть дешевым - если не покупать экзотические товары, то дешевое питание получится - капуста, картофель, морковка и прочие сезонные овощи. Сладости правильные можно самим испечь, например, батончики овсяные. Получаются вкуснее покупных, а дешевле в 5 раз. Можно наготовить в два захода, и этого хватит на 3 дня где-то.
Олеся Усова
Крупы тоже не дорогими считаются и их хватает по 1 пачке на 2 недели.
Олеся Усова
Творог тоже есть недорогой. А если делать его из кефира, то и дешевый и самый полезный, так как стоит пачка кефира 30 рублей, а получается таким способом из него самый натуральный и чистый продукт.
Похожие вопросы
- Сухпайки, которые делают для солдат, можно считать правильным питанием? Там же, по идее, все необходимое должно быть,
- А какое питание Вы считаете правильным?
- Вопрос о правильном питании ~ Как вы считаете: Надо ли сидеть на правильном питании? И сидите ли вы?
- Почему давно открытый наукой, секрет правильного питания, неизвестен людям и они убивают себя, варёной и мясной пищей?
- Правильное питание/пельмени?
- Правильное питание может стать ослаблением "стула"?
- "Правильное питание" - это какое питание? объясните мне что нужно есть, чего нельзя есть и в каких количествах.
- Правильное питание, рецепты, диеты
- Правильное питание. Скажите пожалуйста что акое правильное питание? что можно есть а что нельзя?
- про правильное питание....
как-будто это в Антарктиде производят + транспортные расходы. как-будто нет у нас такого и в помине - все импортное...
хотя у производителей за копейки покупают :(
чтобы вырастить поле моркови СТОЛЬКО надо денег и усилий, а осенью копейки :(