Прочее кулинарное

Сухпайки, которые делают для солдат, можно считать правильным питанием? Там же, по идее, все необходимое должно быть,

Т. к. их надо хавать постоянно.
Нет
Валерия Олеговна
Лучший ответ
Людмила Мельникова А чего не хватает в них?
В строгом смысле этого слова, сухим пайком является любая выдаваемая на руки комбинация пищевых продуктов взамен горячей пищи, временно, когда нет возможности обеспечить горячим питанием...
А без горячего долго не протянешь (
Людмила Мельникова Я горячее последний раз ел недели 2 назад
Как только наши деды воевали?
Им ведь не всякий раз просто тупо пожрать удавалось.
И вот на этой каше в котелке-дошли до Берлина.
Сейчас все стали такие изнеженные, просто девочки.
А, может, и не просто.
Людмила Мельникова В сухпайке тоже каши есть с мясом
это нельзя назвать правильным питанием. солдат есть автомат к ружью приставленный.
Во первых это непомерно дорого и ты вскоре от такого питания разоришься
А во вторых сухой паек это -концентраты
А без овощей и фруктов разориться твое здоровье .
И в третьих сухой паек это солдатский паек для экстренных случаев
В 99% процентов как минимум рацион питания солдата состоит из нормальной еды
Tea Tea
Сухпайки постоянно не едят, солдаты в столовых питаются нормально. Паёк только если нет возможности накормить солдата в столово- учения, маршброски и т. д.
Айжан Азамат
Солдаты молоды - им главное побольше быстрых сил, а здоровое питание им только обуза
"
-Солдат, хочешь салатиков в гарнире и свежего морсика из фруктов? - хрен тебе! Дом быструю энергию и марш в бой
Нет.
****** Diana''
Это скорее сбалансированное по необходимым компонентам питание, поддерживающее работоспособность. Это консервы - которые не очень уж правильное питание!!!
Нет. Тупо что бы не сдохнуть.