Нелли Бовина

как относитесь к сладостям при правильном питании??)

Елизавета Виноградова

По принципу - все лекарство, и все яд

Дмитрий Кислицын

Я их ем тоже правильно. Когда мне захочется.

Надежда Макутина

Смотря к каким сладостям! Если это конфеты, пирожное, то это табу! А вот мед и горький шоколад в небольших количествах - приветствую!

Александра Злобина

Что вы подразумеваете под "правильным питанием"??? не есть после 6 или не есть мясо? Вообщем нужно есть всего по чуть-чуть и при этом давать организму физическую нагрузку, а то гиподинамия скоро станет чумой 21 века....

Галина Смирнова

если с желудком всё в порядке и нету сахарного диабета и перебарщивать со сладким тоже не стоит

Маргарита

хорошо) я сладкоежка

Настенька

Обожаю сладости!!!

Алена

я вообще не сластена, поэтому отношусь нормально))) )
но иногда чего-то хочется... но все равно много съесть сладкого не могу)))

Гу
Гульназ

я считаю, что лучшая натуральная сладость-ЭТО СПЕЛЫЕ-СОЧНЫЕ-СЛАДКИЕ фрукты