Юл
Юлия

Хорошо, если без фанатизма. Нужно есть правильно, то есть все должно быть сбалансированно - жиры, белки, углеводы, необходимое кол-во витаминов и минералов, исключение химии, гмо, и прочих плодов цивилизации. А если есть один салат - это не правильное питание, а изнурение организма

Николай Абрамов

Стараюсь придерживаться, но в холодное время года не очень получается, к сожалению.

Ме
Мехровар

Положительно отношусь! Как сказал Гиппократ: ПИЩА ДОЛЖНА БЫТЬ НАШИМ ЛЕКАРСТВОМ....