Begench Rejepov

А вы придерживаетесь здорового питания? Что в него входит?

Сергей Луконин

Средиземномо́рская дие́та — тип питания, характерный для средиземноморского региона.
Типичные продукты:
Оливковое масло и оливки
Свежие овощи: помидоры, баклажаны, болгарский перец, цуккини
Чеснок, лук
Рыба и морепродукты
Зелень, например, тимьян, розмарин, орегано и базилик
Белый хлеб, паста и рис
В некоторых странах регулярное употребление красного вина
Баланс питания:
60 % углеводов (хлеб, макаронные изделия, фрукты, овощи)
30 % жиров (главным образом оливковое масло)
10 % белков (мясо, рыба, бобы, горох, фасоль)
подробно:
ru.wikipedia.org/wiki/Средиземноморская_диета

Медер Учбаев

на диете. Сижу ничего сладкого жирного и прочего

Алексей Немтинов

Здравствуйте!
И мужчинам нужны диеты. )
Да, я пытаюсь придерживаться здорового питания.
Под здоровым питанием я подразумеваю. 1. Во время постов (православных) не употребляю мяса и не употребляю алкоголя; 2. Ограничиваю жирное и сладкое; 3. Стараюсь употреблять в пищу больше каш; 4. Стараюсь употреблять пищу с большим содержанием белков; 5. Ограничиваю прием алкоголя.
Вот как-то так.
С уважением!

Сергей

Здоровая пища, только варим или запечённые в духовке мясо, овощи рыба в фальге без масла
Овощи, корнеплоды, ягоды фрукты- свежие или запечные, варёные-крупы
льненое, подсолнечное, оливковое масла как приправа, без термической обработки
молочное без добавок без химии.

Са
Сангерим

Стараюсь, но не всегда получается.

Оксана Мартынова

в последнее время стала проращивать пшеницу и зеленую гречку

Светлана Иванова

к сожалению не всегда.

Сергей Киркин

Частично: не ем жареного, не ем свинину, не ем магазинный майонез (в особых случаях делаю сама) и кетчуп, не ем белый хлеб, естетственно не ем никакие полуфабрикаты, заменила подсолнечное масло на оливковое (помаз для готовки, экстра-верджин для употребления в холодном виде)