Улан Бектемиров

Может кто составить диету здорового питания, чтобы согнать жирок и быть в форме?

Андрей Семенов

меньше ешь, больше пей воды и двигайся, двигайся, двигайся и все будет в шоколаде) ) удачи)

Алексей

й/ зайди в красоту и здоровье. там столько тебе диет насоветуют, глаза разбегутся

Поменьше есть сладкого и заниматься спортом. После шести есть только фрукты или вообще не есть:)

Алексей Кокшаров

утром каша с орехами (полезные углеводы и жиры) , в обед белковое с салатом, вечером молочное с фруктими