Надежда Макутина

При правильном питании можно ли в каши добавлять сахар?

Ольга Трепыхалина

Если ты худеешь, то сахар можно, но в минимальных колличествах

Таня Хиль

можно но только по 0,5 чайной ложки я так даже п охудела я весила 43кг а сейчас 38,2

Виктория Ч

Если в течение дня сахар больше не употребляете, то можно

Мария Ионова

нет
купи стевию

Мо
Мохнатик

конечно я всегда так и делаю

Владимир

Можно тростниковый, а белый рафинированный сахар и правильное питание не совместимы.

Наталья Матырина

лучше добавить мед - с одной стороны, это легкие углеводы, которые необходимы организму, с другой - витамины. а с третьей - мед ускоряет обмен веществ. Только не стоит есть слишком много меда - для взрослого человека - не более 1 ст. л. в день