Саррарина Коверницына

Каша с сахаром Почему все диетологи не рекомендуют добавлять в кашу сахар? неужели настолько вреднее?

Сергей Масляев

на то они и диетологи, работа такая

Любовь Лутошкина

ерунда. добавляйте. вы же не кило сахара положите)) )
я вот, например, просто не люблю сладкое вообще, потому и не добавляю.)

Дмитрий Кузьмин

каши -- это медленные углеводы
сахар - углеводы мгновенные

для организма полезнее чтобы скачков резких не было

Alina .

кстати я когда столкнулась с этим, моей доченьке был годик, стала пробовать вводить вместо быстрорастворимых каш обычные, естественно нужно сделать кашу вкусной, иначе не будет кушать. Так вот я придумала в блендере готовую кашу смешивать с бананом - и сладко и полезно! А так - сахар это лишние калории, это вредно для зубов, но если положить немного, то нет в этом ничего страшного!

Татьяна Елисеева

kogda molodoi, mojno vse...na zdorovie...

Ольга Ким

Ну не рекомендуют много сахара как взрослым, так и детям.. . Зубы портятся и т. д. Но немного я всегда клала - иначе безвкусно будет.

Санжар Сагындык

не советую! очень гадко

Виктория Дайнеко

фууу не вкусно с сахаром, только овсянка с сахаром супер