Ев
Евгения

Рассчитайте кило калории: Гречневая каша с сливочным маслом. Какао с сахаром. Белый хлеб с сыром.

Andrey Shishov

Купите себе счетчик калорий.

Алексей Левин

а лучше гречка без масла, какао без сахара, и сыр без хлеба, будет намного лучше

Светлана Целяпина

А еще выведи сюда калькуляцию:
вес гречневой каши и сливочного масла (по отдельности)
вес какао и вес сахара
вес белого хлеба и вес сыра

Тогда подсчитаем. А то чё ты, как ламер, калькулятор посеял.

Ирина Карпова

если в еду не вводить клетчатку то есть овощи без картофеля или фрукты то еда прилипает в кишечнике не может выйти оттуда и токсины поражая кровь дают набирание воды в организм

Антон Мазухин

каша с маслом - 300 ккал
какао с сахаром - 100 ккал
хлеб с сыром - 100 ккал

итого - 500 ккал