Андрей Филонов

КАК правильно измерять рис ???

Привет всем.

если допустим мне надо кушать в день 300 грамм риса, как правильно измерять рис в СЫРОМ виде или уже когда он ОТВАРЕННЫЙ.

спасибо 🙂

Алексей Бухаркин

Крупы измеряют только в сухом виде!

Юля Борисенко

не в сыром. а в сухом.

Наиля Григорьева

если тебе надо съедать за день 300 г риса, то это скорее всего в сухом виде, если за раз, то наверно в отварном

Рамиль

Что значит надо? Кому надо? Зачем надо? Брось эти глупости, и ешь разнообразное.

Arkadi Beridze

Можно спросить, рост, вес, пол, не скажет - пытать на горячей сковородке. Расколется!

Екатерина Захарова

ТУН НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО КОМУ? ЧТО НАДО?