Ирина Тачкова

Как правильно измерять длину пениса?

Хочу проверить какой размер у моего генерала-полковника, ато в инете много есть статей о среднечтатестических данных какой большой какой малый, а я незнаю как своего помярить чтоб точно было знать какой мой

Андрей Дьячков

девочек мерить а не пенис надо

Лёшка Иванов

В попугаях конечно))

Анастасия Кондрашова

Можно линейкой попробовать, хотя, конечно это тяжело, понимаю. Но некоторые смельчаки умудряются просто линейку приложить

Айдер Сейтаблаев

Для тебя нужен микроскоп.

Дарья Белявская

припомнился анекдотик:
сидят три пенсионера на лавочке и тут один говорит
-а вот когда я был молодым, я мог девку 10 раз за ночь отшпындорить
второй: фигня, я мог 20 раз не вынимая
третий: а вот у меня член 40см длинной был.. .
-а потом усох что ли?
-да не, я потом ту линеечку потерял

Надежда Куликова

от основания выше яиц до конца...

Эльмира Галяутдинова

по ширине улыбки счастливой удовлетворенной женщины, а не то, что ты там себе линейкой намеряешь

Azizjon

измерь в лежачем положении, потом умножь на 2 и прибавь 50 мм = ( и сообщи нам )

Алсу Исхакова

В стоячем положении, если будет больше табуретки, можно мерить, а так нечего бахвалиться!